Takamatsu 4-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0117, Japan
¥27,000 / month
シューズボックス モニタ付インターホン 2口コンロ ガスコンロ付 バス・トイレ同室 シャワー プロパンガス給湯 フローリング プロパンガス エアコン 照明器具 インターネット使用料無料
Size
21 m²
Price
¥27,000
Price per m²
¥1286
The listing is located at Takamatsu 4-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0117, Japan
Loading map