Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8018, Japan
¥68,000 / month
2階以上/角部屋/バルコニー/フローリング/エレベーター/駐輪場/敷地内ゴミ置場/カウンターキッチン/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/光ファイバー/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥800
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8018, Japan
Loading map