Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0083, Japan
¥160,000 / month
エコキュート利用のオール電化マンション。人気の高宮小・高宮中校区の3LDK。オートロック、防犯カメラ、宅配ボックス完備。人気のカウンターキッチン、追い炊き機能、シャンプードレッサー、温水洗浄便座など設備も充実。インターネット無料。シャッター付き敷地内駐車場空きあり。福岡市南区のお部屋探しは当店にお任せください。トーマスリビングは全物件、初期費用分割相談可能です。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
¥160,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥2286
The listing is located at Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0083, Japan
Loading map