Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0065, Japan
¥67,500 / month
★ペット飼育希望の方オススメ物件★モノレール香春口三萩野駅まで徒歩4分!オートロック付きで女性の一人暮らしも安心ですね♪
Size
39 m²
Price
¥67,500
Price per m²
¥1731
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0065, Japan
Loading map