Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥72,000 / month
余戸の閑静な住宅街にある一戸建て物件です。ゆったりとした敷地で、駐車スペースにはカーポート付。専用庭も広めに確保されており、持ち家感覚でお住まいいただける物件です。一階には、10帖のリビングと和室、二階にもお部屋が三部屋ある4LDKで、ファミリーで一戸建てをお探しの方には大変おすすめです。窓もたくさんあり、日当たりも良く、風通しもいいです。もちろんお風呂とトイレにも窓が付いています。徒歩5分の場所に公園があるのも嬉しいです。小学校も近いので安心ですし、スーパーやコンビニも近いので生活にも便利です。お部屋も美しく、ご家族でお引越しをお考えのお客様にぜひ見ていただきたい物件です。マンションには無い良さを感じていただけることと思います。
Property type
house
Rooms
4
Size
81 m²
Price
¥72,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥889
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map