Listed today
Yokoyamacho-odori Street, Nihonbashi yokoyamacho, Chuo, Tokyo 103-0002, Japan
¥490,000 / month
駐輪場 / 24時間ゴミ置場利用可 / 3沿線以上利用可 / ペット不可 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / CSアンテナ / BSアンテナ / バルコニー / フローリング / 光ファイバー / ルームシェア不可 / SOHO相談 / ガスコンロ設置可 / インターネット(使用料不要) / 全居室フローリング / 通風良好 / 保証会社利用可 / 東南向き / 2駅利用可 / 初期費用カード決済可 / 2階以上 / エアコン2台以上
Property type
apartment
Rooms
3
Size
102 m²
Price
¥490,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥4804
The listing is located at Yokoyamacho-odori Street, Nihonbashi yokoyamacho, Chuo, Tokyo 103-0002, Japan
Loading map