Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0006, Japan
¥36,000 / month
利便性重視のあなたへ!駅近物件!魚町商店街近くのマンション!温水洗浄便座はサービス品になります!
利便性重視のあなたへ!駅近物件!魚町商店街近くのマンション!温水洗浄便座はサービス品になります!
Size
31 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1161
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0006, Japan
Loading map