Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0065, Japan
¥44,000 / month
コンビニ、スーパーが徒歩圏内!広々とした1LDKでゆったりと過ごせます☆インターネット無料です^^
コンビニ、スーパーが徒歩圏内!広々とした1LDKでゆったりと過ごせます☆インターネット無料です^^
Size
44 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0065, Japan
Loading map