Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0834, Japan
¥71,000 / month
エントランスオートロック・宅配ボックスあり オートロック完備。カウンターキッチン。浴室換気乾燥機付き。
エントランスオートロック・宅配ボックスあり オートロック完備。カウンターキッチン。浴室換気乾燥機付き。
Size
43 m²
Price
¥71,000
Price per m²
¥1651
The listing is located at Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0834, Japan
Loading map