Satsumasendai Shi, Japan
¥52,000 / month
ユメハイム中郷の空室情報です。 中郷町賃貸マンションです。 2007年3月築の3階建ての賃貸物件です。ユメハイム中郷の空室情報です。 中郷町賃貸マンションです。 2007年3月築の3階建ての賃貸物件です。3階建ての3階にある、広さ60.0㎡の3DKで東南向きのお部屋です。 ユメハイム中郷のその他空室物件と合わせてご覧ください!3階建ての3階にある、広さ60.0㎡の3DKで東南向きのお部屋です。 ユメハイム中郷のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥867
The listing is located at Satsumasendai Shi, Japan
Loading map