Hioki Shi, Japan
¥44,000 / month
T-lineの空室情報です。 伊集院町郡「伊集院駅から徒歩32分」の賃貸アパートです。 2022年3月築の2階建ての賃貸物件です。T-lineの空室情報です。 伊集院町郡「伊集院駅から徒歩32分」の賃貸アパートです。 2022年3月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての1階にある、広さ29.67㎡の1DKで南西向きのお部屋です。 T-lineのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての1階にある、広さ29.67㎡の1DKで南西向きのお部屋です。 T-lineのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Size
29 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1517
The listing is located at Hioki Shi, Japan
Loading map