Nonakamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0862, Japan
¥19,000 / month
便利なスーパー「ザ・ビッグ十三部店」まで493mです。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「メゾン・ド・プレミス」はいかがでしょうか。久留米市や久大本線南久留米付近で、お客様のこだわりにマッチしたお部屋を探しませんか。当社が全力でお部屋探しをサポート致します。
Size
25 m²
Price
¥19,000
Price per m²
¥760
The listing is located at Nonakamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0862, Japan
Loading map