Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-2102, Japan
¥55,000 / month
耐震構造/南向き/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/駐輪場/バイク可/カウンターキッチン/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/光ファイバー/ネット使用料無料/オートロック/モニター付きインターホン/家具付き/家電付き/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Size
33 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥1667
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-2102, Japan
Loading map