unnamed road, Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0037, Japan
¥80,000 / month
高宮駅徒歩6分の好立地。築浅マンションです。建物、インターネット無料。追い焚き機能や温水洗浄便座など設備充実しています。オートロック、TVモニターホン完備でセキュリティも安心。便利な宅配ボックス付き。初期費用分割・クレジット決済も相談可能です。福岡市内のお部屋探しは当店へ。
Size
34 m²
Price
¥80,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥2353
The listing is located at unnamed road, Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0037, Japan
Loading map