Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0022, Japan
¥180,000 / month
【㈱トーマスリビング】 築浅◆ネット無料◆高級賃貸物件!西鉄大牟田線の平尾駅まで徒歩8分。小型犬または猫合計2匹まで飼育可能。落ち着いた雰囲気でありながら利便性の良い好立地です。他の物件に無い、分譲マンションの様な仕様のお部屋です。初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しはトーマスリビングにお任せください。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥180,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥2903
The listing is located at Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0022, Japan
Loading map