Listed today
Doidamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0056, Japan
¥57,000 / month
土居田駅から徒歩2分のところにあるこちらの物件は、広々3LDKの間取り。小学校や中学校にも近く、ファミリーさんにオススメのお部屋です。リビング、洋室、和室が南向きバルコニーに面しているので、とても明るく開放的なお部屋です。スーパーやコンビニ、バス停も徒歩圏内にあり便利な立地です。収納も充実しています。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥57,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥877
The listing is located at Doidamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0056, Japan
Loading map