unnamed road, Kodonocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
¥70,000 / month
こだわりポイント満載の神殿マンション3号棟。近くにはローソン 奈良南京終店(徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です。賃貸のマサキJR奈良駅前店がご案内するのが、奈良市にある賃貸住宅情報です。引っ越しを検討しているなら、お部屋探しをサポートさせて下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥1129
The listing is located at unnamed road, Kodonocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
Loading map