Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥42,000 / month
お家賃も初期費用も抑えめ!公園目の前で日当たりの良いワンルームのお部屋です。お部屋の窓を開けると目の前が公園で眺望も日当たりも良く気持ち良くお住まい頂けます。窓際には収納と机が一体型になった造作テーブルがあり機能的♪
Size
15 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥2800
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map