Izumi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-3203, Japan
¥58,000 / month
敷金0★ 計画換気システム・外断熱工法のオール電化アパート! オートロック、来客確認ができるTVインターホンで安心◎ 広々11.5帖のワンルーム♪ 2口IHコンロ・追い焚き機能など嬉しい設備◎ ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Size
25 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥2320
The listing is located at Izumi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-3203, Japan
Loading map