Tagami, Tarumizu, Kagoshima Prefecture, Japan
¥61,000 / month
ボナール Ⅱの空室情報です。 田神賃貸アパートです。 2015年12月築の2階建ての賃貸物件です。ボナール Ⅱの空室情報です。 田神賃貸アパートです。 2015年12月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ54.0㎡の2LDKで南向きのお部屋です。 ボナール Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ54.0㎡の2LDKで南向きのお部屋です。 ボナール Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1130
The listing is located at Tagami, Tarumizu, Kagoshima Prefecture, Japan
Loading map