Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥64,000 / month
外観も可愛い2LDKのお部屋です。広々キッチンは3口コンロなのでお料理も快適ですし、洋室には大きなクローゼット完備でお洒落さんに嬉しいですね。幼稚園や保育園が近いのでお子様連れの方にもお勧めですよ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1067
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map