Higashiyodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture 533-0003, Japan
¥89,000 / month
南江口に新築ハイツが建ちました!その名もクリエオーレ南江口♪周辺環境にはスーパーやコンビニ等の生活必需品がすぐ整う施設が揃っておりますので充実した生活ができること間違いなしです!神崎川も近くにありますので散歩コースも安心ですね。弊社オンライン内覧も実施しておりますので何でもご相談くださいませ間取りは2LDKタイプのお部屋となっておりまして、新築ならではの綺麗な設備で広々と生活できます。
Property type
house
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥89,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥2171
The listing is located at Higashiyodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture 533-0003, Japan
Loading map