大阪防衛施設局京都防衛施設事務所, Oike-dori, Nakagyo Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 604-0033, Japan
¥53,000 / month
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩4分 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩17分 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩17分
Property type
apartment
Rooms
2
Size
33 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1606
The listing is located at 大阪防衛施設局京都防衛施設事務所, Oike-dori, Nakagyo Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 604-0033, Japan
Loading map