藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
¥60,000 / month
上新庄駅徒歩圏内で家賃6万円代の新婚さん向け2LDKマンション!
上新庄駅徒歩圏内で家賃6万円代の新婚さん向け2LDKマンション!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at 藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
Loading map