Kagoshima, Japan
¥45,000 / month
シャルマンドミール A棟の空室情報です。 西原2丁目賃貸アパートです。 1997年10月築の2階建ての賃貸物件です。シャルマンドミール A棟の空室情報です。 西原2丁目賃貸アパートです。 1997年10月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ46.0㎡の2DKで南向きのお部屋です。 シャルマンドミール A棟のその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ46.0㎡の2DKで南向きのお部屋です。 シャルマンドミール A棟のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥978
The listing is located at Kagoshima, Japan
Loading map