Tokujocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
¥54,000 / month
室内設備は照明付き・エアコン・追い焚きなど充実した設備を備え付けています。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。3DKもあるゆったりとした間取り。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。どんなにあなたが落ち込んで帰っても、安らげる場所があるというのは、精神的に余裕を持たせてくれるものではありませんか。あなたの人生をより良いものにする住まいをご提供します。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥740
The listing is located at Tokujocho, Nara, Nara Prefecture 630-8441, Japan
Loading map