Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
¥24,000 / month
雑誌・漫画読み放題&ネット使い放題!エアコン、温水洗浄暖房便座、TVインターホン完備!佐賀大学まで徒歩で約3分と学生さんにもおススメ!徒歩圏内にスーパー・ドラッグストア・コンビニあり!
Size
20 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥1200
The listing is located at Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
Loading map