Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
¥190,000 / month
ハイグレード賃貸マンション。建物インターネット無料、宅配ボックス付き。食洗器付きシステムキッチン、追い焚きバス、浴室乾燥機、TVモニターフォン完備。福岡市内のお部屋探しはトーマスリビング天神店にお任せください。トーマスリビングは全物件、初期費用クレジット支払い可能です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
¥190,000
Price per m²
¥2754
The listing is located at Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
Loading map