Listed today
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0901, Japan
¥48,000 / month
南向き/2階以上/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/CATV/CATVインターネット/光ファイバー/ネット使用料無料/ディンプルキー/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥706
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0901, Japan
Loading map