National Highway Route 257, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
¥35,000 / month
南向き/2階以上/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/システムキッチン/IHコンロ/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/外国人契約可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
Size
27 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1296
The listing is located at National Highway Route 257, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
Loading map