Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0212, Japan
¥49,500 / month
2階以上/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥49,500
Price per m²
¥839
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0212, Japan
Loading map