福岡直方線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 811-2305, Japan
¥60,000 / month
築浅賃貸マンション。インターネット無料。オートロック・宅配BOX。エアコン・追焚機能・浴室乾燥・ウォシュレット・シャンプードレッサー・システムキッチン付きと設備充実。初期費用分割相談可。カード払いも相談可。お問い合わせは当店へ。
Size
28 m²
Price
¥60,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥2143
The listing is located at 福岡直方線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 811-2305, Japan
Loading map