Listed 2 days ago
福岡筑紫野線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0022, Japan
¥270,000 / month
薬院駅徒歩圏内の分譲賃貸募集開始。ネット無料、食器洗浄乾燥機、追い焚きバス等設備充実。建物都市ガス仕様。初期費用クレジット分割支払い相談可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥270,000
Price per m²
¥5094
The listing is located at 福岡筑紫野線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0022, Japan
Loading map