青島焼津街道, 小屋敷, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
¥69,500 / month
2階以上/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥69,500
Price per m²
¥1069
The listing is located at 青島焼津街道, 小屋敷, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
Loading map