月極駐車場, Tokaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0203, Japan
¥42,000 / month
南向き/角部屋/バルコニー/駐輪場/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/BSアンテナ/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥42,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥977
The listing is located at 月極駐車場, Tokaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0203, Japan
Loading map