有限会社青光建商, Yuto-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥33,000 / month
南向き/ガスコンロ/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
49 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥673
The listing is located at 有限会社青光建商, Yuto-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map