Listed yesterday
Nishi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 819-0007, Japan
¥130,000 / month
ペットと暮らせる築浅2LDK。各戸1G光インターネット無料。地下鉄空港線姪浜駅まで徒歩5分。オートロック・ダブルロック・浴室乾燥機・追焚機能付バス・温水洗浄便座・宅配ボックスなど住宅設備充実。経済的な都市ガス。ペット足洗い場もあります。60㎡越えの広々とした2LDK。初期費用分割相談可。福岡のお部屋探しはトーマスリビングへお任せください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥130,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥2131
The listing is located at Nishi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 819-0007, Japan
Loading map