Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8127, Japan
¥57,000 / month
2階以上/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/カウンターキッチン/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/2人入居可/ルームシェア可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥1075
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8127, Japan
Loading map