FamilyMart, National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥60,000 / month
初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)です◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能です◆ご来店時のお客様専用駐車場あります◆公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています◆仲介手数料0円の物件も取り扱っております◆LINEでのやりとりも可能です。友達画面→入力検索→公式アカウントより、【トーマスリビング】で検索後、ご希望の店舗へメッセージをお送り下さい◆女性スタッフ対応可。
Size
33 m²
Price
¥60,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1818
The listing is located at FamilyMart, National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map