Listed today
金谷河原番生寺線, 番生寺, Shimada, Shizuoka Prefecture 428-0016, Japan
¥52,000 / month
角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/浄化槽/バス・トイレ別/追焚機能/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/CSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
¥52,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥788
The listing is located at 金谷河原番生寺線, 番生寺, Shimada, Shizuoka Prefecture 428-0016, Japan
Loading map