Listed 5 days ago
Tosu, Saga, Japan
¥41,000 / month
県道31号佐賀川久保鳥栖線まで220m、県道17号(通称:5号線)まで600mで福岡・久留米・佐賀方面へアクセス良好♪セブンイレブンまで徒歩3分、ドラッグストアまで徒歩5分で買い物便利♪都市ガス物件♪
Size
25 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥1640
The listing is located at Tosu, Saga, Japan
Loading map