Listed yesterday
杉谷二丁目, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
¥49,000 / month
南向き/2階以上/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/ガスコンロ/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥925
The listing is located at 杉谷二丁目, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
Loading map