郷, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
¥39,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/雨戸/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/エアコン/モニター付きインターホン/LGBTフレンドリー/高齢者歓迎/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/即入居可
Size
49 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥796
The listing is located at 郷, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
Loading map