Kitakyusyu Expressway Route 4, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥66,000 / month
追い焚き・浴室乾燥機など設備はGOOD!コンビニ・スーパー・モノレール駅、バス停も隣接しています♪周辺の環境が充実しているいています!2LDKマンションです♪オートロックも完備でセキュリティーも充実しているのが嬉しいですね^^お問合せはレント守恒店まで!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥1245
The listing is located at Kitakyusyu Expressway Route 4, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map