中町, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
¥54,000 / month
2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/CSアンテナ/CATV/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Size
49 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1102
The listing is located at 中町, Omaezaki, Shizuoka Prefecture 437-1612, Japan
Loading map