Listed today
Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0032, Japan
¥100,000 / month
福岡市地下鉄七隈線桜坂駅から徒歩4分。建物都市ガス仕様。インターネット無料。ペット(小型犬・猫)飼育可能。独立システムキッチン、浴室乾燥機、追い焚き機能付き。初期費用クレジット分割支払い相談可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Size
42 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥2381
The listing is located at Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0032, Japan
Loading map