Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0038, Japan
¥74,900 / month
2階以上/最上階/角部屋/敷地内駐車場/宅配ボックス/駐車場空きあり/シャッターシステムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/温水洗浄便座/洗面所独立/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Size
42 m²
Price
¥74,900
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1783
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0038, Japan
Loading map