Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
¥31,000 / month
光インターネット回線導入『無料』使い放題!ロフト付き!洋室は約9帖家具の設置もしやすい!大学まで自転車で約4分!徒歩2分圏内にコンビニ2軒あり便利!エアコン、TVインターフォン、温水洗浄暖房便座完備!
Size
30 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1033
The listing is located at Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
Loading map