Minamisayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
¥60,000 / month
閑静な住宅街にあります。北へ向かえば新空港通り、南へ向かえば旧空港通りです。物件の場所は幹線道路から外れているので交通音は気になりません。コンビニも近くにあるので、ちょっとした買い足しには便利ですね。温泉も近くにあるので、カラダを休めたい時にはご利用くださいませ。スーパーは3店舗ほどが旧空港通り沿いにあります。リビングも広めですので、家具をお好きな配置で楽しんでみては如何でしょうか。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥968
The listing is located at Minamisayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
Loading map