Jojimamachi-Egami, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0424, Japan
¥38,900 / month
収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。たくさん美容用品を使いたい女性におすすめしたいのが、洗面化粧台付きの物件です。新しい土地での新しい暮らし。久留米市エリアや西鉄大牟田線八丁牟田付近にあるお部屋をお探しなら、当社にお任せ下さい。素敵なお部屋をご紹介いたします。
Size
53 m²
Price
¥38,900
Price per m²
¥734
The listing is located at Jojimamachi-Egami, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0424, Japan
Loading map